Новости

Реформа автошкол: первые итоги

Реформа российских автошкол, с начала которой 12 августа исполнился ровно год, успела продемонстрировать свои позитивные и негативные стороны.


Читать далее
Юмор

На заметку автомобилистам

Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно,


Читать далее
Расширенный поиск

Новости

Заул Екатерина сбила насмерть пять человек

12:59 15.10.2012

Заул Екатерина сбила насмерть пять человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Суд приговорил женщину к 8 годам колонии. Интересно, что её лишили права управления транспортным средством всего на три года.



Прекращение практики бесцельной остановки

11:51 15.10.2012

21 сентября текущего года состоялось заседание общественного совета, на котором Владимир Колокольцев, являющийся министром внутренних дел РФ, дал указание четко определить случаи, когда сотрудник ГАИ может остановить машину.


Выделенная полоса для общественного транспорта

15:58 10.09.2012

Речь пойдет о правилах дорожного движения, связанных с движением на дороге с полосой, выделенной для общественного транспорта, а также о штрафах за их нарушения.
Как должен двигаться общественный транспорт по дороге с выделенной полосой?


Автоматические штрафы для водителей

15:58 10.09.2012

Число штрафов за неправильную парковку, взысканных в Москве лишь за месяц, превысило результаты всего прошлого года. Количество штрафов значительно увеличилось и в других регионах. Особенно часто "письма счастья" от ГАИ получают водители, чьи нарушения были зафиксированы системами автоматической видеофиксации.


Введение платы за проезд по трассе "Дон"

15:58 10.09.2012

Госкомпания "Автодор" сообщает, что с октября текущего года проезд по автомобильной трассе "Дон" на участке "48-71 км" в Московской области становится платным. С октября стоимость проезда на легковой машине или мотоцикле ночью - с полуночи до семи утра по московскому времени - будет составлять 10 рублей.


← Ctrl 2324252627

Понравилось? Расскажи друзьям