Новости

Реформа автошкол: первые итоги

Реформа российских автошкол, с начала которой 12 августа исполнился ровно год, успела продемонстрировать свои позитивные и негативные стороны.


Читать далее
Юмор

На заметку автомобилистам

Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно,


Читать далее
Расширенный поиск

Цена за парковку в Москве будет разной

13:14 17.12.2013

До последнего времени парковка в пределах Бульварного кольца, в Москве, стоила 50 рублей в час. Такая цена не соответствует сегодняшним реалиям, и она была поднята до 80 рублей. После объявления таких расценок,  общественность заволновалась о парковке в других районах, ведь удорожание в центре должно было привести к повышению тарифов и в других частях города.

Чем ближе к центру, тем дороже.

В эфире телепрограммы «Вести - Москва», мэр Москвы - Сергей Собянин сообщил, что в пределах третьего транспортного кольца, плата за парковку не предвидится, а вот час стоянки между Бульварным и Садовым кольцом обойдётся в 60 рублей. Что же качается остальных районов – в скором времени будут разработаны дифференцированные тарифы, в зависимости от близости к историческому центру.

Будет ли польза от повышения оплаты за парковку?

Несомненно, платить больше за парковочные места никто не хочет. Но давайте смотреть на позитивные стороны. Только таким образом можно уменьшить пробки, возникающие в центре из-за запаркованности дорог, а значит, избавиться от загазованности и сделать работу общественного транспорта более эффективной. Также Сергей Собянин сообщил, что в будущем цены за стоянку останутся неизменными, т.к. они разработаны с учетом прогноза экономической ситуации. Общественный транспорт Москвы будет более комфортным. В скором будущем он станет удобнее, а услуги будут доступны каждому.

Такие нововведения будут полезны для нашего города, ведь пробки в центре просто чудовищны. К тому же, пусть лучше повысится стоимость парковки, чем любой въезд в центр будет платным.
longlife iii 5w 30 longlife 3 5w30
Понравилось? Расскажи друзьям