Новости

Реформа автошкол: первые итоги

Реформа российских автошкол, с начала которой 12 августа исполнился ровно год, успела продемонстрировать свои позитивные и негативные стороны.


Читать далее
Юмор

На заметку автомобилистам

Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно,


Читать далее
Расширенный поиск

XXI – век социальных сетей, даже в автопроме

16:17 03.04.2013

Социальные сети теперь доберутся до вас не только через мобильный телефон или компьютер – именно так решили в компании Nissan. Японский автопроизводитель пообещал показать свой новый автомобиль на выставке в Шанхае, которая пройдёт в конце апреля. В данной машине будет встроена их собственная социальная сеть, а пока было опубликовано только изображение-загадка, где немного видна её передняя часть.

Новая модель создавалась специально для молодой аудитории, в чьих кругах социальные сети и общение через интернет занимают огромное место.  Это первый раз, когда Nissan произвёл новый прототип только своими силами в пекинской дизайне-студии.

Пока известно лишь несколько деталей новой социальной сети. Так, с помощью вы сможете неё обмениваться практически любыми электронными данными просто сидя в кресле авто, будь это фотография, ссылка на интересный сайт или какой-либо файл. Данная центральная консоль будет иметь сенсорный экран и мультимедийную систему, в которой все сидения автомобиля будут связаны искусственным разумом.

Это не первая новинка, которую анонсировали в Nissan, до этого ходили слухи про выпуск DAYZ ROOX, - авто, в котором будет особенно удобно садиться и высаживаться пассажирам, а также с очень высокой экономией топлива.

longlife iii 5w 30 longlife 3 5w30
Понравилось? Расскажи друзьям