Новости

Реформа автошкол: первые итоги

Реформа российских автошкол, с начала которой 12 августа исполнился ровно год, успела продемонстрировать свои позитивные и негативные стороны.


Читать далее
Юмор

На заметку автомобилистам

Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно,


Читать далее
Расширенный поиск

Российские тест-драйвы нового Range Rover

12:06 07.12.2012

С 9 ноября до 2 декабря  этого года грандиозное road-show в честь запуска совершенно нового Range Rover в России прогремело по городам нашей страны.

Легендарный британский бренд начинал каждый заезд фильмом о новом поколении своих автомобилей и презентацией продукта. Формат проведения таких мероприятий был следующим: каждому из гостей на целых сорок минут предоставляли отдельный автомобиль для индивидуального тест-драйва и к нему в придачу инструктора, который давал советы по управлению на внедорожных участках трассы, а также описывал достоинства и качества автомобиля.

Современный Range Rover — самый роскошный, а главное функциональный внедорожник класса premium в мире. Дизайнеры интерпретировали классические концепции, принесшие легендарному автомобилю всемирную славу, в современном стиле. Это первый из внедорожников, который является обладателем цельного каркаса кузова выполненного из алюминия. Такое новшество позволило авто «похудеть»  на целых 420 кг. А новое поколение революционной системы Terrain Response будет самостоятельно подбирать настройки авто под каждый тип покрытия,  проанализировав дорожные условия на текущий момент. Для усиления атмосферы роскоши салон автомобиля стал еще комфортабельнее и просторнее, что порадует взыскательных клиентов.

Желающие приобрести новый флагман от Jaguar Land Rover смогут побаловать себя с четырнадцатого числа этого месяца.


longlife iii 5w 30 longlife 3 5w30
Понравилось? Расскажи друзьям