Новости

Реформа автошкол: первые итоги

Реформа российских автошкол, с начала которой 12 августа исполнился ровно год, успела продемонстрировать свои позитивные и негативные стороны.


Читать далее
Юмор

На заметку автомобилистам

Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно,


Читать далее
Расширенный поиск

Массовое ДТП на Кутузовском проспекте

14:42 12.11.2012

Массовое ДТП, случившееся 20 октября в 11 часов дня на Кутузовском проспекте, получило свое продолжение. Адвокат виновницы ДТП утверждает, что тот факт, что она была пьяна, не имеет никакого значения.

Напомним, 21-летняя Кристина Белякова на автомобиле Mercedes-Benz SLK-320 сбила мотоциктиста, которым оказался один из вице-президентов банка ВТБ Андрей Болотов. После столкновения с мотоциклом, Mercedes оказался на встречной полосе, где в него врезались Ford Focus и Daewoo Nexia. В мотоцикл, в свою очередь, врезались Suzuki SX-4 и Opel Corsa.

В результате, Андрей Болотов лишился ступни, тест на алкоголь показал, что в крови Кристины Беляковой 1,2 промилле алкоголя, или примерно 150-200 грамм водки. Кроме того, многочисленные свидетели аварии утверждают, что девушка уснула в машине при составлении протокола.

Но адвокат Кристины Беляковой уверяет, что к тому, что произошло, это не имеет никакого отношения. Якобы перед ней на дороге произошла авария и машина впереди нее резко остановилась. Девушка не смогла справиться с управлением и задела мотоцикл. Адвокат говорит, что такое могло случиться и с трезвым.

Сейчас Кристина Белякова держится под двухмесячным арестом. Суд не выпустил ее под залог в 500 000 рублей, аргументировав это тем, что это неправильно, когда «кто-то теперь будет без ступни, а кто-то под подпиской».

 


longlife iii 5w 30 longlife 3 5w30
Понравилось? Расскажи друзьям