Новости

Реформа автошкол: первые итоги

Реформа российских автошкол, с начала которой 12 августа исполнился ровно год, успела продемонстрировать свои позитивные и негативные стороны.


Читать далее
Юмор

На заметку автомобилистам

Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно,


Читать далее
Расширенный поиск

«Сэнди» принесет в Россию иномарки

13:27 01.11.2012

Ущерб от страшного урагана «Сэнди» составляет около 20 миллиардов долларов. На сегодняшний день зафиксировано 36 погибших, а число разрушенных домов и попавших под воду автомобилей никто и не считает. Эксперты уверены, что в скором времени, восстановленные затопленные машины отправятся в Россию под видом почти новых.

Эксперты уверены, что репутация России как страны третьего мира с населением, доход которого ниже среднего, обеспечивает неизменных успех продаж затопленных автомобилей. Да и само население России ждет их с нетерпением, ведь такие машины гораздо дешевле обычных.

Скоро в России появится множество новеньких авто с небольшим пробегом, и по очень низкой цене. Каждое авто будет иметь за собой правдивую историю, никак не связанную с ураганом «Сэнди». Это будут истории про мальчиков-наркоманов, старых бабушек и неплательщиков налогов. Менталитет русского народа таков, что он готов поверить в любые сказки ради большой машины из Америки по цене отечественных Жигулей.

Напрямую из Америки машины поставляться будут наврядли. Они придут в основном из Белоруссии, Литвы и Польши.

В большинстве своем утонувшие автомобили остаются с дефектами даже после восстановления. Особенно это касается дорогих автомобилей со сложной электронной «начинкой». Единственный способ «реанимировать» автомобиль это разобрать его и тщательно промыть каждый элемент, но в подготовке автомобиля к продаже такие процедуры не проводятся.

longlife iii 5w 30 longlife 3 5w30
Понравилось? Расскажи друзьям