Новости

Реформа автошкол: первые итоги

Реформа российских автошкол, с начала которой 12 августа исполнился ровно год, успела продемонстрировать свои позитивные и негативные стороны.


Читать далее
Юмор

На заметку автомобилистам

Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно,


Читать далее
Расширенный поиск

Lada с правым рулем – скоро!

16:18 11.02.2013

ВАЗовский автомобиль скоро может получить правый руль для экспортных партий.  Поставка предполагается в Южно-Африканскую республику, а там - левостороннее движение.

С рабочим визитом в Тольятти прибыл советник-посланник по экономическим вопросам посольства ЮАР в РФ Вуси Млеви. Он ознакомился с работой производственной линии В0, которая явилась первым совместным проектом АвтоВАЗа и Renault-Nissan. Как сообщает пресс-центр Торгово-промышленной палаты Тольятти, на переговорах господина Мвели с начальником управления экспортных продаж АвтоВАЗа Сергеем Гюрджианом обсуждался вопрос поставок автомобилей Lada, собранных на платформе В0, в Южно-Африканскую республику.

Однако, стороны должны договориться не только по стоимости и объему поставок. Lada должна стать праворульной, чтобы соответствовать правилам организации местного движения. Волжскому предприятию придется пережить еще одно вливание финансов для реструктуризации конвейерной линии.

Так же читайте:

Инструктор по вождению ВАО

Инструктор по вождению СВАО

longlife iii 5w 30 longlife 3 5w30
Понравилось? Расскажи друзьям