Новости

Реформа автошкол: первые итоги

Реформа российских автошкол, с начала которой 12 августа исполнился ровно год, успела продемонстрировать свои позитивные и негативные стороны.


Читать далее
Юмор

На заметку автомобилистам

Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно,


Читать далее
Расширенный поиск

Оставить машину в центре Москвы станет легче

16:32 05.04.2013

Наш мир с каждым годом становится всё более виртуальным, теперь кроме заказа пиццы и питьевой воды, через сеть интернет мы будем бронировать парковочные места на стоянках в городе. Кроме этого, система бронирования позволит закрепить за собой место с помощью отправки SMS.

Как заявил один из руководителей Московского Автомобильно-Дорожного Института, это вынужденная мера, которая поможет водителям без проблем забронировать себе стоянку на конкретное время в центре города. Сейчас же, в связи с плохой ситуацией с парковочными местами, автовладельцам приходится тратить достаточно много времени на лишнюю езду в поиске паркинга.

Данная услуга поможет водителям не только без проблем оставить свой автомобиль, но также улучшит ситуацию на дорогах в целом. Так, по словам разработчиков, в случае парковки на дороге с односторонним движением и желанием уехать в другую сторону, - автомобиль смогут вам выдать со стороны двора или на параллельной улице.

Единственная помеха – это довольно дорогое внедрение этой системы, она обойдётся около двадцати миллионов рублей, но, зная ситуацию с нехваткой парковочных мест в Москве, сомневаться в её необходимости не приходится.

Так же смотрите:

Инструктор по вождению САО

Инструктор по вождению ЮЗАО

longlife iii 5w 30 longlife 3 5w30
Понравилось? Расскажи друзьям