Новости

Реформа автошкол: первые итоги

Реформа российских автошкол, с начала которой 12 августа исполнился ровно год, успела продемонстрировать свои позитивные и негативные стороны.


Читать далее
Юмор

На заметку автомобилистам

Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно,


Читать далее
Расширенный поиск

«АВТОВАЗ» начал собирать Nissan Almera

15:19 11.12.2012

В рамках договоренностей о совместном предприятии на Волжском автозаводе 11 декабря 2012 года стартовало производство автомобилей Nissan Almera. Готовится к запуску и линия сборки одной из моделей Renault.

Запуск нового производства Almera происходил в присутствии Игоря Завьялова, члена совета директоров АВТОВАЗа, заместителя генерального директора ГК «Ростехнологии» и Игоря Комарова, президента АВТОВАЗа. Российское подразделение Nissan заявляет, что старт продаж Nissan Almera, собранного на вазовском конвейере, намечен на февраль 2013 года.

Планируется, что к весне 2013 года мощность производства составит 60-70 тысяч автомобилей в год. Цена пока не сообщается. Ранее газета «РБК daily», ссылаясь на информацию от дилеров Nissan, сообщала, что ценник на базовую комплектацию будет 429 тыс. рублей, а топовая версия обойдется в 560 тысяч руб. Заказы на Almera вазовской сборки пока официально дилерами не принимаются, все желающие приобрести этот автомобиль могут предварительно записаться у дилеров Nissan.

longlife iii 5w 30 longlife 3 5w30
Понравилось? Расскажи друзьям