Новости

Реформа автошкол: первые итоги

Реформа российских автошкол, с начала которой 12 августа исполнился ровно год, успела продемонстрировать свои позитивные и негативные стороны.


Читать далее
Юмор

На заметку автомобилистам

Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно,


Читать далее
Расширенный поиск

Асфальт на грунтовых дорогах в «Новой Москве»!

15:29 05.12.2012

«Новая Москва» обзаведется дорогами с покрытием из асфальтной крошки. Как сообщила «Москва 24» прошедшая в течение 2012 года модернизация дорог Подмосковья путем укладки на грунтовую поверхность асфальтной крошки, по словам префекта административных округов Троицка и Новой Москвы (ТиНАО)Алексея Челышева, помогла обновить более 300 км российских дорог.

Глава префектуры ТиНАО также сообщил, что планируется таким способом обновить втрое больше грунтовых дорог в 2013 году, с помощью асфальтной крошки объемом 500 000 м³. Челышев также  добавил, что все присоединительные территории сразу не удастся обеспечить асфальтированными дорогами, однако, пообещал обустроить грунтовые дороги для возможности элементарного транспортного сообщения, которые в будущем также будут заасфальтированы.

Ранее сообщалось, что двухполосные асфальтовые дороги в районе «Новой Москвы» готовят к расширению. Также сообщалось, что власти префектуры планируют построить между двумя шоссе: Киевским и Калужским  дополнительную продольную трассу. Кроме этого, постановлено построить еще одну поперечную дорогу, проходящую по населенным пунктам Солнцево, Бутово и Видное.

longlife iii 5w 30 longlife 3 5w30
Понравилось? Расскажи друзьям