Новости

Реформа автошкол: первые итоги

Реформа российских автошкол, с начала которой 12 августа исполнился ровно год, успела продемонстрировать свои позитивные и негативные стороны.


Читать далее
Юмор

На заметку автомобилистам

Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно,


Читать далее
Расширенный поиск

Перспективы отмены транспортного налога

15:04 28.11.2012

В этот четверг, 29 ноября, состоится встреча президента Владимира Путина с главами политических фракций. Целью депутатов на этом собрании является просьба об отмене транспортного налога главой государства.

Ранее Путин выдвинул предложение совсем отменить налог на транспорт, взамен повысив акцизы на ГСМ.

Первая встреча, прошедшая этим летом, в основном была посвящена обсуждению сугубо политических вопросов. На предстоящей встрече чиновники намерены рассмотреть перечень проблем, имеющих общественное и социальное значение. Среди таких актуальных тем как: реформа гособоронзаказа, антикоррупционная политика и других насущных вопросов, чиновники также поговорят об отмене налога на транспортное средство.

Инициаторами разрешения вопроса транспортного налога выступают депутаты от ЛДПР: глава партии Владимир Жириновский,  Игорь Лебедев  - лидер фракции, а также возглавляющий комитет по общественным объединениям депутат Ярослав Нилов.

По словам Лебедева, партией будет представлено обращение к президенту Федерации автовладельцев России, которая на данный момент собрала 100 тыс. подписей за упразднение налога на транспорт. Как поясняет депутат, ранее президент Владимир Путин отмечал, что инициативы, которые смогли собрать такое число подписей обязаны быть рассмотренными, однако в Госдуме подобный законопроект уже был отклонен.

В добавление к этому Нилов назвал еще несколько тем, по которым будет вестись беседа – это миграционная политика, межрелигиозное противостояние, повышение цен на топливо, пенсионный вопрос, дефицит мест в детских садах и ставка по ипотеке.

28.11.2012

longlife iii 5w 30 longlife 3 5w30
Понравилось? Расскажи друзьям