Новости

Реформа автошкол: первые итоги

Реформа российских автошкол, с начала которой 12 августа исполнился ровно год, успела продемонстрировать свои позитивные и негативные стороны.


Читать далее
Юмор

На заметку автомобилистам

Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно,


Читать далее
Расширенный поиск

Объявлены лидеры среди покупателей новых авто

13:26 20.12.2012

Россия останавливается в бесконечных пробках из-за все возрастающего количества автомобилей, однако россияне не смогли угнаться за Германией в личном зачете по приобретению новых автомобилей.

Опубликованы результаты продаж автомашин в Европе по данным аналитической компании JATO Dynamics за прошедший месяц. Немцы, выскочившие на первое место, приобрели 259846 новых машин. Российские граждане купили чуть меньшее количество автомобилей - 240322, и с большим отрывом замыкает тройку лидеров в Европе Великобритания. На ее счету 149191 купленных новых авто.

По линейке производителей Германия также оказалась впереди. Концерн Volkswagen вручил покупателям в ноябре 130446 своих машин, почти вдвое больше, чем Ford, который занял вторую строчку продавцов. У него было раскуплено 72687 машин. Дальше с небольшим отставанием друг от друга идут Opel, Renault, Peugeot и дружная тройка опять-таки солидных немцев - Audi, BMW и Mercedes-Benz.

Интересно, на каком месте АвтоВАЗ? Ведь это уже иностранный концерн!


longlife iii 5w 30 longlife 3 5w30
Понравилось? Расскажи друзьям