Новости

Реформа автошкол: первые итоги

Реформа российских автошкол, с начала которой 12 августа исполнился ровно год, успела продемонстрировать свои позитивные и негативные стороны.


Читать далее
Юмор

На заметку автомобилистам

Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно,


Читать далее
Расширенный поиск

У частных охранных компаний появился конкурент

09:55 23.08.2013

Новая услуга от Управления вневедомственной  охраны (УВО)- 318 р. и Ваша машина под защитой. Причем услугой можно воспользоваться уже с июня этого года. Со слов Александра Алексеевского : «При угоне сигнал поступает на пульт наблюдения и на пульт центра оперативного управления, а уже через 5-7 минут полицейские среагирует, и вдобавок к задержанию будут готовы подключиться еще 400 групп вневедомственной охраны и другие подразделения полиции.

После разработки  единых требований к противоугонным комплексам, можно будет заключить договор. Абонентскую плату можно рассчитать из минимальной оценочной стоимости автомобиля. Если стоимость Вашего автомобилю не превышает  72 тыс. рублей, то абонентская плата составит 318 рублей, при росте стоимости авто будет расти и плата за его сохранность. Так за автомобиль стоимостью в 1млн рублей владелец отдаст 13,3 тыс. рублей.

Сейчас в Москве несколько десятков компаний предоставляют подобные услуги.  Если же противоугонная система не срабатывает, то всю информацию, так или иначе, передают в полицию. МВД назвали самые часто угоняемые автомобили, и поведали, что раскрываемость автомобильных краж составляет менее 7%.


Так же читайте:

Частные автоинструкторы по вождению

Курсы экстремального вождения автомобиля

Инструктор по вождению ВАО

Инструктор по вождению СВАО

Экстремальное вождение автомобиля

longlife iii 5w 30 longlife 3 5w30
Понравилось? Расскажи друзьям