Новости

Реформа автошкол: первые итоги

Реформа российских автошкол, с начала которой 12 августа исполнился ровно год, успела продемонстрировать свои позитивные и негативные стороны.


Читать далее
Юмор

На заметку автомобилистам

Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно,


Читать далее
Расширенный поиск

Регистрация авто в любом регионе страны – начало положено

12:29 16.08.2013

Для снижения нагрузки  на подразделения ГИБДД и удобства граждан, зарегистрировать транспортное средство или снять с учета можно будет в любом регионе России. А с 15 августа такую возможность в рамках пилотного проекта уже получили и тестируют пока только жители Москвы, Московской и Ульяновской областей. В перспективе проект охватит все субъекты федерации.

В Москве пока обслуживают жителей других регионов в следующих отделениях: МОГТОРЭР № 1,  № 3 и № 5, адреса, телефоны, а также записаться на удобное время можно через сайт ведомства. В Московской области пока соседями занимаются подразделения ГИБДД в Димитрове, д. Ельне Ногинского р-на, пос. Томилино Люберецкого р-на и пос. Б.Вяземы Одинцовского р-на.

Отметим, что при проведении регистрационных действий все полученные раньше регистрационные номерные знаки будут сохранены за автотранспортным средством.


Так же читайте:

Автомобильные коды регионов России

longlife iii 5w 30 longlife 3 5w30
Понравилось? Расскажи друзьям