Новости

Реформа автошкол: первые итоги

Реформа российских автошкол, с начала которой 12 августа исполнился ровно год, успела продемонстрировать свои позитивные и негативные стороны.


Читать далее
Юмор

На заметку автомобилистам

Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно,


Читать далее
Расширенный поиск

Нарушительницу наказали оригинальным способом

14:31 08.11.2012

В американском штате Огайо нарушительницу правил дорожного движения суд приговорит к довольно необычному наказанию. Женщину-водителя обязали ходить с табличкой «Идиотка».

Нетерпеливая женщина по имени Шена Хардин проехалась по тротуару и по декоративным газонам, потому что не захотела ждать пока школьный автобус уедет с остановки. Кроме необходимости оплатить судебные издержки - 250 долларов, а также лишения водительских прав сроком на месяц, женщина должна 2 дня в течение часа стоять на перекрестке недалеко от совершенного ею нарушения с табличкой «Только идиотка может объезжать школьный автобус по тротуару».

Шене Хардин пришлось появиться в суде города Кливленд благодаря видеозаписи, которую сделал тот самый водитель автобуса. На предъявленной записи ясно видно, что женщина едет по тротуару в момент, когда школьники садятся и выходят из автобуса.

Стоит отметить, что руководство транспортной компании оценило старания водителя школьного автобуса и сообщило, что за свой многолетний стаж работы (порядка 30 лет) он очень переживает за детей, и в данной ситуации он поступил верно, сделав так, чтобы подобное не повторялось.

longlife iii 5w 30 longlife 3 5w30
Понравилось? Расскажи друзьям