Новости

Реформа автошкол: первые итоги

Реформа российских автошкол, с начала которой 12 августа исполнился ровно год, успела продемонстрировать свои позитивные и негативные стороны.


Читать далее
Юмор

На заметку автомобилистам

Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно,


Читать далее
Расширенный поиск

Большинство женщин оценивает мужчин по их авто

10:23 30.09.2014

Около 96 % россиянок считают, что современный мужчина должен иметь личный автомобиль. Почти половина опрошенных представительниц прекрасного пола, оценивая мужскую привлекательность, принимает во внимание транспортное средство.
Авто является важной частью сексуального образа мужчины. Такой вывод сделали специалисты сети «Тренинг-центр секс.рф» по результатам опрос россиянок, проводившегося в августе-сентябре 2014 г. Оказалось, что 49 % дам определяют мужскую сексуальность по автомобилю. Из них 52 % учитывают модель и марку авто. Для 23 % женщин важны внешний вид кузова и салона. Размер машины и ее цвет имеет значение для 10 %. Только 6 % в ответах указали, что они учитывают стоимость автомобиля мужчины.
Как считают специалисты «Тренинг-центра», многие женщины считают, что машина отражает особенности мужского характера. По авто можно судить об отношении представителей сильного пола к жизни. Состояние личного ТС позволяет оценить такие качества его владельца, как заботливость, аккуратность, чистоплотность.
Среди факторов, которые мужчина должен принимать во внимание при покупке автомобиля, самыми важными дамы посчитали следующие: практичность, статусность авто, учет модных трендов, пожелания любимой женщины.
Всего около 3 % опрошенных признались, что для них не имеет значение, какое именно транспортное средство есть у мужчины. Из тех участниц опроса, которые о привлекательности ухажеров судят по их автомобилям, 43 % признались, что при решении о продолжении знакомства приглядываются к авто уже во время первой встречи.
Довольно много представительниц слабого пола (44 %) заявили о том, что не видят связь между мужской сексуальностью и автомобилем. Почти две трети из них не учитывают ТС при выборе партнера.

Уверенный и законопослушный

Мнения тех женщин, которые придают значение автомобилю своего ухажера, и тех, для кого транспортное средство не является чем-то важным, практически совпали при ответе на вопрос о том, как мужчина должен вести себя за рулем. Для них прежде всего имеют значение спокойствие и уверенность. Нарушать ПДД автовладелец может лишь в крайнем случае. А вот против всяческих нарушений правил дорожного движения высказалось только около 7 % женщин.
Опрос проводился в шести российских городах. В анкетировании участвовали 824 россиянки в возрасте 18+.

longlife iii 5w 30 longlife 3 5w30
Понравилось? Расскажи друзьям