Новости

Реформа автошкол: первые итоги

Реформа российских автошкол, с начала которой 12 августа исполнился ровно год, успела продемонстрировать свои позитивные и негативные стороны.


Читать далее
Юмор

На заметку автомобилистам

Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно,


Читать далее
Расширенный поиск

ГИБДД реализует инициативу по переобучению водителей

17:58 16.05.2013

Для тех водителей, которые давно не садились за руль или не в курсе нововведений в ПДД, Красноярская ГИБДД будет организовывать переобучение. Как сообщают РИА «Новости», директора автошкол Красноярского края будут проводить лекционные занятия для обучения владельцев машин. К этому их призывает начальник Управления ГИБДД Красноярского края Валерий Кускашев.

Многие водители, как сообщают в ГИБДД, имеют большой стаж вождения, но не в курсе новых изменений в ПДД. Есть также те, кто получил когда-то права, но слишком долго не садился за руль и поэтому потерял имевшиеся навыки вождения.

По информации пресс-службы ГИБДД, Валерий Кускашев обратился к директорам краевых автошкол принять эту инициативу и начать проведение бесплатных лекций для всех желающих подтянуть свои знания. Ведомство готово оказать кадровую помощь и направить своих сотрудников в школы в качестве преподавателей. Инициатива подобного рода никогда не была реализована до этого.

Так же смотрите:

Билеты ГИБДД онлайн

Правила дорожного движения билеты 2013

longlife iii 5w 30 longlife 3 5w30
Понравилось? Расскажи друзьям