Новости

Реформа автошкол: первые итоги

Реформа российских автошкол, с начала которой 12 августа исполнился ровно год, успела продемонстрировать свои позитивные и негативные стороны.


Читать далее
Юмор

На заметку автомобилистам

Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно,


Читать далее
Расширенный поиск

Двухколесный транспорт – бесплатная парковка

18:10 19.06.2013

Теперь всем владельцам двухколесных транспортов, таких как мотоциклы, мопеды, скутеры разрешено бесплатно парковывать свои транспортные средства на обочинах Москвы.

Эксперты считают, что данное разрешение позитивно повлияет на транспортную ситуацию в столице. Также они, считают, что благодаря этому данный транспорт обретет популярность.

Сергей Собянин заявил: «Мы обязательно должны разрешить парковку тем транспортным средствам, которые не вредят окружающей среде и не создают пробки. Теперь мотоциклы, мотороллеры могут бесплатно парковаться».

Ведь с начала лета действуют платные парковки на территории Бульварного кольца. За один час парковки своего автотранспорта владелец должен заплатить 50 рублей.

Власти считают, что данное разрешение наведет порядок на улицах столицы и позволит городскому транспорту спокойно продвигаться по городу. А на обочинах не будет хаотичной парковки автомобилей мешающих продвигаться автомобилям на дороге.


longlife iii 5w 30 longlife 3 5w30
Понравилось? Расскажи друзьям