Новости

Реформа автошкол: первые итоги

Реформа российских автошкол, с начала которой 12 августа исполнился ровно год, успела продемонстрировать свои позитивные и негативные стороны.


Читать далее
Юмор

На заметку автомобилистам

Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно,


Читать далее
Расширенный поиск

В Ленинградской области ГИБДД осталась без интернета

14:31 11.01.2013

Только сейчас стало известно, что работники ГИБДД по всей Ленинградской области и Санкт-Петербургу с 6 января не имеют доступа в интернет. Сотрудники ведомства вынуждены работать не в полную силу по причине задолженности провайдеру интернет услуг, так сообщает издательство «Известия», ссылаясь на свои источники.

По словам информатора, особую сложность вызывают случаи угона авто, информация о которых передается в пакетированном виде по электронной связи и сообщение  между главным управлением и отделениями Санкт-Петербурга и области осуществляется только таким путем. Сейчас эта данные для сотрудников оказались недоступны.

Сотрудники ГИБДД вынуждены использовать услуги факсимильной связи, а это не дает возможности выполнения работы в полной объеме. Дополнительно источник заявил, что около трех суток сотрудники автоинспекции просто будут завалены работой по причине необходимости ведения нескольких баз данных одновременно. В них входит и база дорожно-транспортных происшествий, данные о которых отсылаются непосредственно в столицу.

Факт отключения интернета в управлении ГИБДД Санкт-Петербурга и области корреспондентам «Известий» подтвердили, при этом добавив, что Госавтоинспекция осуществляет связь «по телефону» и работает в нормальном режиме. О сроке возобновления интернет услуг ничего неизвестно.


longlife iii 5w 30 longlife 3 5w30
Понравилось? Расскажи друзьям