Новости

Реформа автошкол: первые итоги

Реформа российских автошкол, с начала которой 12 августа исполнился ровно год, успела продемонстрировать свои позитивные и негативные стороны.


Читать далее
Юмор

На заметку автомобилистам

Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно,


Читать далее
Расширенный поиск

Наиболее безопасно в 2013 году ездить по тюменским дорогам

17:38 25.03.2013

Общественный центр «За безопасность российских дорог» заинтересовался, какие же автомагистрали в России самые безопасные. В итоге, в январе-феврале этого года первенствовала Тюменская область, которая закончила прошлый год на 29-ом месте. Всего же участие в сравнении принимали 33-и области.

По оценкам экспертов, эффективная работа сотрудников ГИБДД, которые постоянно проводят акции по обеспечению соблюдения ПДД, вкупе с отличной работой местного ЖКХ в зимний период, позволили Тюменской области оказаться на первом месте.

Что интересно, Москва и область, закончившие прошлый год на 19-ом месте, сейчас спустились на 27-ое. Последнее же место занял Пермский край, за две месяца у них было зарегистрировано почти 700 серьёзных ДТП с 74 погибшими, ещё практически 1000 человек пострадало. Что интересно, прошлый год Пермский край закончил на 16-ой позиции.

Если же сравнивать с прошлым годом, то за 2012 год оказались наиболее безопасными для движения Белгородские, Новосибирские и Удмуртские дороги. А с другой стороны таблицы оказались дороги Санкт-Петербургской и Владимирской области, на них было совершено наибольшее количество серьёзных ДТП.
longlife iii 5w 30 longlife 3 5w30
Понравилось? Расскажи друзьям