Новости

Реформа автошкол: первые итоги

Реформа российских автошкол, с начала которой 12 августа исполнился ровно год, успела продемонстрировать свои позитивные и негативные стороны.


Читать далее
Юмор

На заметку автомобилистам

Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно,


Читать далее
Расширенный поиск

Рассекречен дизайн нового Jeep Cherokee 2014

13:56 25.02.2013

Новый Jeep Cherokee 2014 модельного года рассекретили до премьеры. Вечером 22 февраля в сети появились фотографии, сделанные прямо на заводе в Толидо (штат Огайо). Сайт Jalopnik опубликовал шпионские снимки удивительно видоизменившегося кроссовера.

Автопроизводитель сначала в своем официальном твиттере сообщил, что это не тот автомобиль, мировая премьера которого заявлена на конец марта 2013 года на автосалоне в Нью-Йорке. Однако в субботу признал факт утечки информации и совершенно официально разместил фотографии экстерьера нового Jeep Cherokee 2014, который заменит современный Liberty. Из сообщений на сайте Jalopnik известно, что автомобиль построен на модернизированной платформе седана Dodge Dart, а двигателями для него будут выбраны 3,2-литровый V6 Pentastar и 2,4-литровый Tiger Shark. Возможно, на экспортных вариантах еще будет устанавливаться 2-литровый дизель. Компания Chrysler никаких подробностей о новинке официально не сообщает, отмечая лишь, что новый компактный кроссовер будет на 45% экономичнее предшественника. Так что пока можно лишь полюбоваться смелым дизайном Cherokee 2014, а все остальное станет известно после открытия выставки в Нью-Йорке.

Так же читайте:

Устройство дизельного двигателя

longlife iii 5w 30 longlife 3 5w30
Понравилось? Расскажи друзьям