Новости

Реформа автошкол: первые итоги

Реформа российских автошкол, с начала которой 12 августа исполнился ровно год, успела продемонстрировать свои позитивные и негативные стороны.


Читать далее
Юмор

На заметку автомобилистам

Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно,


Читать далее
Расширенный поиск

Кроссовер TrailBlazer будет собираться в Питере

14:10 15.02.2013

Продажи нового кроссовера компании GM TrailBlazer начнутся в марте, но до сих пор не было известно, какой завод начнет их производить для российского рынка. Впервые кроссовер был представлен на Московском автосалоне и автолюбители с нетерпением ждут старта продаж.

Генеральный директор ООО «Дженерал Моторз Авто» Ромуальд Рытвински заявил, что в марте крупноузловая сборка TrailBlazer начнется на заводе General Motors в Шушарах под Санкт-Петербургом. Компания планирует производство 10 тысяч автомобилей в год. В настоящее время на площадке полным ходом идут работы по расширению и в апреле начнется строительство новых линий по конвейерной сборке, которые компания GM планирует запустить к 2015 году, увеличив мощность предприятия с 98 тыс. до 230 тысяч автомобилей в год.

Сейчас на заводе General Motors в Шушарах производятся такие модели компании, как Chevrolet Cruze, Chevrolet Captiva, Opel Antara и Opel Astra. Кроссовер Trailblazer на российский рынок будет выпускаться с 2,8-литровым дизельным двигателем мощностью 180 л.с. и 3,6-литровым бензиновым двигателем, мощность которого 255 л.с. Трансмиссия автоматическая 6-скоростная. Цены на новую модель до сих пор не объявлены, но ожидается, что они будут начинаться от 1,6-1,7 миллиона на базовую комплектацию.

 

Так же читайте:

Устройство автоматической коробки передач


longlife iii 5w 30 longlife 3 5w30
Понравилось? Расскажи друзьям