Новости

Реформа автошкол: первые итоги

Реформа российских автошкол, с начала которой 12 августа исполнился ровно год, успела продемонстрировать свои позитивные и негативные стороны.


Читать далее
Юмор

На заметку автомобилистам

Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно,


Читать далее
Расширенный поиск

Комфорт и экономичность нового седана

10:05 29.01.2013

Эксклюзивный представитель автомобилестроительного завода FAW в России, компания «Квингруп», представляет на отечественном рынке новый седан V5, обладающий не только хорошей мощностью и богатой комплектацией, но и завидно маленькой ценой.

В России продажи FAW V5 стартуют в начале марта, автомобиль будет представлен в комплектациях «Комфорт», «Комфорт плюс» и «Люкс». Цена на новый китайский седан варьируется от 393000 до 431000 рублей, в зависимости от комплектации. Автомобиль оснащается современным двигателем 1,5 л мощностью 102 л.с. и механической коробкой передач. Новый двигатель системы VCT-I не только позволяет сократить расход топлива, но и отличается хорошими экологическими показателями. Базовая комплектация включает в себя кондиционер, электро стеклоподъемники на всех дверях, усилитель руля, и аудиосистему.

В самой топовой версии покупатели получат седан с кожаными сиденьями, системой старт-стоп, легкосплавными дисками, датчиками парктроника, обогревом заднего стекла и электрорегулировкой зеркал заднего вида.


Так же читайте:

Устройство автоматической коробки передач

longlife iii 5w 30 longlife 3 5w30
Понравилось? Расскажи друзьям