Новости

Реформа автошкол: первые итоги

Реформа российских автошкол, с начала которой 12 августа исполнился ровно год, успела продемонстрировать свои позитивные и негативные стороны.


Читать далее
Юмор

На заметку автомобилистам

Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно,


Читать далее
Расширенный поиск

Новый «окрас»

12:49 11.09.2013

Зеленые человечки со светофоров выйдут на улицы. Именно с ними ассоциируется новая ярко-зеленая униформа персонала Центра организации дорожного движения Москвы.

До недавнего времени их внешний вид не был ни чем выделен, не был един, и не всегда их можно было заметить среди дорожной суеты. А сейчас у работников Центра организации дорожного движения появится:  куртка, рубашка-поло и даже бейсболка. Так же приобретут новый имидж и машины данных служб. И что не может не радовать, на перевоплощение Центра организации дорожного движения, дополнительных средств не запросили. Со слов Михаила Порташникова, для ребрендига - достаточно ранее выделенных средств.

Уже сейчас по Москве курсируют десять автомобилей-парконов. А до конца ноября они  полностью перевоплотятся. Задача нового образа, привлечь автолюбителей и направить на размышления, стоит ли нарушать ПДД.

Так же смотрите:

Инструктор по вождению СЗАО

Инструктор по вождению ЦАО

Инструктор по вождению ЮАО

Инструктор по вождению ЮВАО

longlife iii 5w 30 longlife 3 5w30
Понравилось? Расскажи друзьям