Новости

Реформа автошкол: первые итоги

Реформа российских автошкол, с начала которой 12 августа исполнился ровно год, успела продемонстрировать свои позитивные и негативные стороны.


Читать далее
Юмор

На заметку автомобилистам

Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно,


Читать далее
Расширенный поиск

Делиниаторы- должно помочь

12:58 10.09.2013

Делиниаторы! Что это и почему звучит так страшно? И не только звучит страшно, но и станет головной болью автомобилистов Москвы. Уже не за горами то время когда это новая придумка появиться на самых загруженных магистралях Москвы.

Основное дорожное полотно, от выделенной  полосы для общественного транспорта, хотят огородить очень прочными столбиками, они то и называются деклинаторами. Не хитрые столбики будут сделаны из углепластика, который в свою очередь обещает быть вынослив к погодным условиям и наездам со стороны. До 150 тысяч попыток его задавить, деклинатор сможет выдержать.

Сейчас проводят испытания деклинаторов от российских производителей. Но результаты оставляют желать лучшего. Но попыткам пока не видно конца.

Не для всех идея с деклинаторами, является решением проблемы с разделением полос, например со слов резидент Коллегии правовой защиты автовладельцев Виктор Травин, сначала их начнут деформировать автолюбители, которые уже сейчас готовы платить штрафы, по 3 тысячи рублей, только бы проехать побыстрее. А уже зимой их добьют снегоочистители.

Так же читайте:

Инструктор по вождению СВАО


longlife iii 5w 30 longlife 3 5w30
Понравилось? Расскажи друзьям