Новости

Реформа автошкол: первые итоги

Реформа российских автошкол, с начала которой 12 августа исполнился ровно год, успела продемонстрировать свои позитивные и негативные стороны.


Читать далее
Юмор

На заметку автомобилистам

Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно,


Читать далее
Расширенный поиск

Бюджетная версия Renault Duster с навигационной мультимедиа системой

11:33 03.12.2012

Заказавшие этот автомобиль покупатели смогут получить кроссовер Renault Duster уже с 1 января будущего года!

Представительства французского производителя Renault в Россию открыли прием заказов на бюджетную модель Duster, которая укомплектована мультимедийной системой навигации Media Nav. Стоимость комплектации авто с данной системой увеличится на 12 000 рублей, и доступными будут варианты системы: Privilege и Luxe Privilege.

Система имеет 7-дюймовый дисплей и возможность подключения автономных аудиоустройств через порт Bluetooth или USB  и с выводом звука на динамики автомобиля. Достоинством системы Media Nav является и то, что новый Renault Duster теперь будет укомплектован расположенным под рулем джойстиком для удобного управления радиоприемником и плеером. Система навигации будет обновлять карты посредством онлайн скачивания актуальных версий с сайта renault.naviextra.com в течение трех первых месяцев после покупки автомобиля Duster.

За счет нового и такого выгодного предложения в дилерских центрах России рассчитывают укрепить и без того довольно стабильные позиции Renault Duster в своем сегменте автомобильного рынка.

longlife iii 5w 30 longlife 3 5w30
Понравилось? Расскажи друзьям