Новости

Реформа автошкол: первые итоги

Реформа российских автошкол, с начала которой 12 августа исполнился ровно год, успела продемонстрировать свои позитивные и негативные стороны.


Читать далее
Юмор

На заметку автомобилистам

Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно,


Читать далее
Расширенный поиск

«АвтоВАЗ» предложит клиентам выбрать комплектацию

11:08 23.11.2012

Скоро покупатели автомобилей «АвтоВАЗ» смогут сами выбрать дополнительное оборудование, которым будут оснащены их машины.

Напомним, что сегодня все автомобили компании «АвтоВАЗ» продаются в уже готовых комплектациях.

Руководство предприятия пойдет на этот шаг в случае, если их доля на рынке снизится или если повысятся продажи их основных конкурентов. «АвтоВАЗ» считает, что возможность выбора комплектации автомобилей значительно увеличит их конкурентоспособность.

Первая модель, на которой испытают успешность дополнительно оборудования, это Lada Largus. Сегодня ее предлагают только в версиях «Норма» и «Люкс», а фургон только в модификации «Стандарт».

Компания «АвтоВАЗ» выпускает 6 разных современных автомобилей. Самая дешевая из всего модельного ряда это Lada Granta в комплектации «Стандарт». Ее стоимость – 259 000 рублей. Самая же дрогая модель автомобиля во всей линейке это Lada Largus в комплектации «Люкс». Такую машину можно приобрести за 449 800 рублей.

longlife iii 5w 30 longlife 3 5w30
Понравилось? Расскажи друзьям