Новости

Реформа автошкол: первые итоги

Реформа российских автошкол, с начала которой 12 августа исполнился ровно год, успела продемонстрировать свои позитивные и негативные стороны.


Читать далее
Юмор

На заметку автомобилистам

Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно,


Читать далее
Расширенный поиск

Ограниченное движение в Шереметьево

11:16 04.02.2013

С 4 февраля изменяется схема движения транспортных потоков в районе 5 км Международного шоссе при выезде с терминалов аэропорта Шереметьево.

«Северо-Западная концессионная компания», которая ведет строительство платной скоростной трассы Москва – Санкт-Петербург, начала сооружение многоуровневой развязки на 25 км новой автомагистрали. В связи с этим закрыт существующий разворот под Международным шоссе для транспорта, следующего из терминалов D, E и А по Шереметьевскому шоссе в направлении терминалов A, B и C (Шереметьево I) и «Шереметьева-Карго». Альтернативно для связи между терминалами открыт разворот в районе с.Мелькисарово, для чего ОАО «Мостотрест» провел расширение дорожной части существующей ранее дороги и организовал безопасный выезд на Международное шоссе. Для водителей установлены информационные щиты и знаки, сообщающие об изменении в движении между терминалами Шереметьево. Схема движения по Международному шоссе остается без изменений.

Строительство многоуровневой развязки планируется завершить до конца 2014 года. После введения в эксплуатацию этого участка платной дороги, разворот с Шереметьево под Международным шоссе будет оставаться бесплатным.

 

Так же читайте:

Техническое устройство автомобиля

longlife iii 5w 30 longlife 3 5w30
Понравилось? Расскажи друзьям